Level 28
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
$108,052
to level 29

linka80

Non sottovalutatemi mai....perdereste solo il vostro tempo...
Overview Stats Wall Reviews About

Replies 1 - 10 of 45 Next › Last »
cicciolippo wrote
at 11:57 AM, Sunday August 10, 2014 EDT
:'(
roby85 wrote
at 5:49 AM, Sunday June 15, 2014 EDT
ma al meno un messaggio potevi lasciarlo -.-
stiv75 wrote
at 2:03 AM, Thursday November 25, 2010 EST
...heylà... ma ciao... come và?
lellodoc wrote
at 4:33 PM, Tuesday August 24, 2010 EDT
hey...altro torneo andato a male...cm va a te? giochi da molto? bye...
linka80 wrote
at 4:46 PM, Saturday July 17, 2010 EDT
Ciao a tutti e buone ferie...ci si rivedede a fine agosto..inizio settembre!!!!baciiii!!
cicciolippo wrote
at 5:21 AM, Thursday July 15, 2010 EDT
Campioni del mondo!!!

Europe Freeroll 1
1st cicciolippo $+20,000
2nd linka80 $+11,500
3rd the shed $+8,000
4th Spiegelbeeld $+6,000
5th dehav $+4,500
full results...
sasy wrote
at 1:15 PM, Sunday June 27, 2010 EDT
ciao miss mozzarella.......
kiss kiss
CoccoLLin! wrote
at 7:13 AM, Sunday June 20, 2010 EDT
ho perso tutto.... rimarrò sotto il tavolo.. tutto il giorno..
linka80 wrote
at 1:43 PM, Thursday June 17, 2010 EDT
............
nader_1990 wrote
at 10:12 AM, Saturday May 22, 2010 EDT
hi linka . are you pretty ?
GPokr - Free Texas Holdem Poker
GPokr is a free texas holdem poker game that is played in monthly competitions.
CREATED BY RYAN © 2006
RECOMMEND
GAMES
GPokr
Texas Holdem Poker
KDice
Online Strategy
XSketch
Online Pictionary